Состоялся семинар-совещание

7 октября в зале заседаний районной администрации состоялся совместный семинар-совещание с участием специалистов как Инзенского отдела Управления Росеестра, так и специалистов Администрации района. Со вступительным словом на семинаре выступили начальник Инзенского отдела Управления Росеестра Ряхим Камаев и Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева. На семинар приглашены также главы администраций поселений района, Председатель КУМИЗО района Николай Куликов, директор МКУ «Управление архитектуры и строительства» Александр Новиков, заведующая Инзенским филиалом ОГУП БТИ Елена Сульдина и другие.

На совместное обсуждение в ходе семинара вынесены такие вопросы, как организация муниципального контроля на территории Инзенского района, изменение вида разрешенного пользования земельных участков, выкуп земельного участка под объектом незавершенного строительства и нормы предоставления земельных участков.
10.10.14 05:44