Поздравили учителей с праздником

3 октября в ГДК «Заря» состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Много тёплых и лестных слов, а также слов признательности и уважения  было сказано в этот день собравшимся в зале учителям. С наступающим праздником их поздравили как официальные лица, так и представители отдельных профессий, а также работники культуры Инзенского района.

Лучшим работникам образования на праздничном мероприятии были также вручены благодарственные грамоты Министерства образования и науки РФ, Министерства образования и науки Ульяновской области, Администрации района, Управления образования МО «Инзенский район» и Совета депутатов МО «Инзенский район». Кроме того, ряд учителей получили такой важный символ признания их деятельности и заслуг, как сертификаты о занесении на обновлённую Доску почёта «Лучшие педагоги Инзенского района».

10.10.14 05:49