В Инзе прошёл день школьника

8 октября в рамках Дня школьника состоялся круглый стол, в котором приняли участие представители Администрации МО "Инзенский район" лучшие учащиеся общеобразовательных организаций, педагоги, депутаты, общественность, представители предприятий, руководители разных отраслей. Учащиеся задавали актуальные вопросы: трудоустройство, развитие молодежной политики, образования, патриотическое воспитание и вопросы медицинского характера. Встреча прошла в очень теплой атмосфере понимания и добра. Напутственные слова учащимся дал Архимандрит Адриан, который отметил, что главное в человеке - быть человеком, не совершать дурных поступков и деяний, не терять своего человеческого облика, быть в гармонии с собой и своей душой, только тогда будет мир и добро во всех нас. Также слова напутствия дали "золотые медалисты" прошлых лет Марина Зудилина (Инзенский районный суд) и Наталья Силантьева (МВД России) - учащиеся Инзенской СОШ №3.
15.10.14 10:13