В Ульяновской области состоялся 2 трудовой форум

9 октября в рамках II Трудового форума в Ульяновске состоялось открытие Всероссийской конференции по вопросам охраны труда. Делегация от Инзенского района приняла активное участие во всех мероприятиях форума.

В этот день работали выставки, проводились круглые столы, на которых обсуждались такие вопросы, как практика внедрения специальных условий труда, социальная ответственность и партнерство, стандарты достойного труда в сфере заработной платы и многие другие вопросы, касающиеся трудовых отношений.

На уровне района в рамках данного форума 10 октября прошёл круглый стол «За достойный труд!». На нём были затронуты вопросы рынка труда, проблемы обеспечения кадрами организаций муниципального образования «Инзенский район» и совершенствование пенсионной системы РФ. В круглом столе приняли участие представители предприятий, организаций и предприниматели района.

В 15:00 того же дня состоялась концертная программа, посвящённая «Году человека труда» с вручением благодарственных писем.
15.10.14 10:18