Готовимся к юбилейной дате

10 октября в Администрации района состоялось расширенное заседание Организационного Комитета «Победа» Инзенского района с участием исполнительной дирекции областного штаба, занимающегося вопросами подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В заседании принял участие Глава Администрации района Олег Мидленко, возглавляющий Инзенский штаб.

В повестке дня заседания значились такие вопросы, как состояние памятников, обелисков, мемориалов, памятных мест в Инзенском районе, а также работа местных органов социальной защиты населения и здравоохранения с такими категориями граждан района, как участники и инвалиды Великой Отечественной войны, их вдовы, солдаты последнего призыва, труженики тыла, а также дети войны.

С отчётами о проделанной работе и общем состоянии дел по вопросу подготовки к юбилейной дате выступили Глава Администрации района Олег Мидленко, директор МКУ «Управление архитектуры и строительства» Александр Новиков, специалист Управления Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району Ольга Кузнецова, а также терапевт ГУЗ «Инзенская ЦРБ» Наталья Мякишева.
15.10.14 10:23