Инза развивает КВН!

4 ноября, в День народного единства, в районном Центре детского творчества состоялась официальная церемония закрытия четырехдневного курса «Школы КВН», организованной здесь по инициативе «Российского союза молодежи».

Экзамены на юмор у инзенских школьников и студентов в заключительный день вместе с председателем Ульяновского регионального отделения «РСМ» Александром Лукониным принимали Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Глава Администрации района Олег Мидленко.

«Школа КВН» работала в районном Центре детского творчества с 1 по 4 ноября включительно. Умению шутить ребят обучал профессионал юмористического дела - редактор открытой городской лиги КВН Ульяновска Антон Титов.

Почетные гости «Школы КВН», ставшие в этот день членами жюри, высоко оценили уровень подготовки команд, а также выразили надежду в то, что районный фестиваль КВН, запланированный в Инзе на 16 ноября, станет большим и ярким событием в культурной жизни района. В нем примут участие не только школьные команды, но и команды техникума и филиала УлГУ.
10.11.14 06:54