Все – на Гражданский форум!

14 ноября в Инзенском филиале УлГУ в рамках подготовки к VI Гражданскому форуму Ульяновской области «Человеческий потенциал - залог успеха региона», состоится муниципальный гражданский форум с участием органов исполнительной и представительной власти, широкого круга общественности, трудовых коллективов, а также духовенства.

Впервые в истории района на гражданском форуме чиновники и представители общества в открытом режиме обсудят основные аспекты развития общества, злободневные проблемы и векторы развития муниципального образования на ближайшие годы.

- В этот день мы будем говорить о настоящем и будущем Инзенского района в цифрах и фактах. На муниципальном гражданском форуме вместе с экспертами и специалистами органов местного самоуправления, депутатами, членами Общественной палаты района и других общественных объединений района мы планируем рассмотреть бюджет муниципального образования «Инзенский район» на 2015 года и плановые периоды 2016-2017 гг. Главный финансовый документ района станет открытым, прозрачным и понятным для каждого. Также на форуме будут рассматриваться народные инициативы, - приоткрыла завесу тайны предстоящего события в Инзе, председатель районной Общественной палаты МО «Инзенский район» Татьяна Моисеева.

Напоминаем о том, что муниципальный гражданский форум пройдет 14 ноября в здании филиала УлГУ (г. Инза, ул. Пугачева, д.23). Начало форума  в 12:00.

12.11.14 13:52