В МФЦ Инзенского района стал доступен миграционный учет

Иностранные граждане, проживающие в Инзенском районе, теперь могут обратиться в обособленное подразделение Многофункционального центра за услугой по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации. Это стало возможным благодаря подписанию дополнительного соглашения между МФЦ и УФМС России по Ульяновской области.

Для получения услуги принимающей стороне необходимо представить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право пользования жилым помещением, а также миграционную карту и документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина.

Напомним, что районное подразделение МФЦ в Инзе располагается по адресу: ул. Заводская, д.2. Телефон для справок: 8 (84241) 2-48-37.

05.12.14 12:10