14 января 2015 года с 10-00 в администрации муниципального образования «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул.Заводская, д.2 каб. 33. Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Павел Сергеевич Кузичев проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

-неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

-          обеспечения свободного доступа к водным объектам;

-          охрана водных биологических ресурсов;

-          обращения с отходами производства и потребления;

-          охраны атмосферного воздуха;

-          исполнения законодательства о недропользовании;

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: 8422 358954 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры); 8254 25305 (телефон Администрации МО «Инзенский район») или по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д.2.

23.12.14 14:11