Почтили память земляков-инзенцев

27 декабря на привокзальной площади города Инза состоялся митинг, посвященный 35-летию ввода ограниченного контингента советских войск в Демократическую Республику Афганистан. Организаторами выступили активисты районной общественной организации ветеранов «Боевое братство». На митинге выступили Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, председатель районного общества В.И.Федотов, заместитель Главы Администрации Инзенского района по социальному развитию М.М.Тимофеева. В мероприятии приняли участие учащиеся кадетского класса Инзенской СОШ №4.

По традиции участники митинга минутой молчания почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга, и возложили живые цветы к монументу воинам-интернационалистам.

29.12.14 07:56