Некролог

Администрация Инзенского района, Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район» выражают искренние и глубокие соболезнования почётному гражданину Ульяновской области, экс-Главе муниципального образования «Инзенский район» Валентину Викторовичу Ломакину в связи со смертью любимой супруги - Людмилы Константиновны Ломакиной, ушедшей из жизни 28 декабря, на 66-ом году жизни, после продолжительной и тяжелой болезни.

Уважаемый Валентин Викторович! Целиком и полностью разделяем горечь невосполнимой утраты. Уверены, что память об этом замечательном человеке с доброй и открытой душой, любящей жене и матери, будет жить вечно в памяти и сердцах сотен людей, наших земляков.

Глава муниципального образования  «Инзенский район»                  Владимир Шкунов

Глава Администрации Инзенского района                                               Олег Мидленко

30.12.14 10:59