Вручили подарки детям

1 января Глава Администрации Инзенского района Олег Мидленко, его дочь Ирина Мидленко, Заместитель Главы Администрации района - начальник управления социального развития Маргарита Тимофеева, помощник Губернатора на общественных началах в Инзенском районе Бари Камаев приняли участие в традиционной новогодней акции - вручении подарков детям.

Своё внимание и заботу делегация уделила ребятам, которые в новогодние праздники по разным причинам оказались, к сожалению, в больнице, а также воспитанникам социально-реабилитационного центра «Рябинка» в селе Труслейка. В этот день детям было сказано немало добрых слов и пожеланий в связи с наступившим новым 2015 годом, а также вручены приятные сладкие подарки.

Кроме того, воспитанникам социально-реабилитационного центра «Рябинка» Олег Мидленко предложил принять участие в различных проектах, реализуемых сегодня в Инзенском районе. Например, ребята могут проявить себя в робототехнике. Директор центра Светлана Чеботарёва пообещала, что дети, которые проявят интерес, без проблем смогут приезжать в Инзу для занятий робототехникой.

Умных и талантливых детей, воспитывающихся в центре «Рябинка», как выяснилось, немало. Ребятам, окончившим второе полугодие практически без троек, Олег Мидленко вручил по-настоящему ценные подарки - книги. А ещё двум девочкам, обладающим хорошими вокальными данными, будет оказана помощь в развитии их таланта, и, возможно, в получении соответствующего образования.

02.01.15 07:36