Куда идем в выходные?

Жители Инзенского района ведут не только здоровый, но и активный образ жизни. Самый широкий спектр культурных мероприятий представлен жителям города Инза на этой неделе.

Так, 13 января, в 18:00 в микрорайоне Лесхоз можно будет проводить «Старый новый год». В этот же час похожая развлекательная программа ждет горожан в районном доме культуры.

16 января, в 15:00 в городском доме культуры для инзенцев подготовят яркую концертную программу, приуроченную к важной дате - 72-ой годовщине со дня образования Ульяновской области.

Не дадут скучать и в выходные! Как обычно, в субботу,  в 20:00 районный дом культуры  проведет для молодежи зажигательный молодежный вечер «Держи ритм»! Ну, а в воскресенье все идут в кино. В 19:00 в городском кинотеатре «Заря» состоится вечерний киносеанс!

13.01.15 07:40