Перебоев не будет

Проблемы с водоснабжением жителей микрорайона «Диато́мовый комбинат» оперативно решены местными властями. Как сообщает Управление ЖКХ и ТЭК Администрации Инзенского района, в настоящее время произведена замена сразу двух насосов, снабжающих микрорайон. Таким образом, впредь  здесь удастся избежать кратковременных аварийных отключений воды «Ситуация, которая возникла в первую неделю января, больше не повторится» - заверяют коммунальные службы Инзы.  Напомним, что с 3 по 5 января вода жителям микрорайона подавалась из-за локальной аварийной ситуации в сети, с ограничениями и перерывами. Стоит сказать о том, что данная авария была устранена в кратчайшие сроки, без фактического отключения водоснабжения.

19.01.15 09:59