Состоялось выездное совещание в селе Коржевка

29 января состоялось плановое выездное совещание с участием Главы района, депутатов Совета депутатов Инзенского района, Совета депутатов Коржевского сельского поселения, руководителей районных служб в административном центре Коржевского сельского поселения. В этот день в Коржевку прибыли также жители сел Чамзинка, Чумакино, Проломиха и др.

Глава района В.Н. Шкунов во вступительном слове охарактеризовал социально-экономическую ситуацию в стране, регионе и Инзенском районе, обозначил задачи, которые стоят перед органами местного самоуправления в 2015 году. О положении в социальной сфере рассказала собравшимся заместитель Главы Администрации М.М.Тимофеева. Далее руководители ответили на вопросы жителей Коржевского сельского поселения.

После официальной части работники Инзенского РДК подарили коржевцам концерт.

Затем Глава района, депутаты и руководители районных служб в присутствии Главы Коржевского сельского поселения В.Н.Гурьянова и Главы Администрации поселения В.Н.Томина посетили три сельских магазина с целью проверки цен на основные продукты питания, местную аптеку, Коржевскую среднюю школу и конеферму С.Кузнецова.

В выездном участие также принимали участие члены Палаты справедливости и общественного контроля Инзенского района, председатель политисполкома МО ВПП «Единая Россия» В.А. Бринчугова, представители Управления социальной защиты, участковый полиции и др.

30.01.15 06:04