Торжественная церемония открытия Фестиваля науки в Инзенском районе

2 февраля в киноконцертном зале Инзенского филиала УлГУ состоялась торжественная церемония открытия Фестиваля науки в Ульяновской области. В церемонии приняли участие ученые, преподаватели, учителя, члены Попечительских советов Иф УлГУ и Инзенского государственного техникума, студенты, старшеклассники школ Инзенского района.

Собравшихся приветствовали Глава Инзенского района, директор Инзенского филиала УлГУ, д.и.н.. д.п.н., профессор В.Н. Шкунов, благочинный 2-го округа Барышской и Инзенской епархии РПЦ архимандрит Адриан, председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева.

Лучшим учителям и преподавателям были вручены Сертификаты признательности Инзенского филиала УлГУ.

Для собравшихся был дан концерт, в котором приняли участие творческие работники ГДК «Заря», а также преподаватели и учащиеся Инзенской школы искусств, студенты Инзенского филиала УлГУ.

Фестиваль науки, стартовавший сегодня в Инзе, включает брифинги и выставки, экскурсии и научные конференции, круглые столы и презентации.

02.02.15 13:51