Некролог

4 февраля 2015 года, на 75-ом году жизни скончалась уроженка села Алинкино Барышского района Тамара Николаевна Аракчеева. 19 лет своей жизни эта замечательная женщина и мать, талантливый организатор и руководитель отдала муниципальной службе в Инзенском районе. Свой трудовой путь Тамара Николаевна начинала с должности ученика токаря на Барышском механическом заводе. Затем работала инженером по оплате труда, главным экономистом совхоза «Неклюдовский», председателем рабочего комитета совхоза «Россия», старшим экономистом Инзенского районного производственного управления сельского хозяйства, начальником Инзенской РИВС, заместителем председателя райисполкома. В период с 1992 по 1996 год (до наступления пенсионного возраста) она занимала должность заместителя Главы администрации Инзенского района. Своим коллегам, а также всем, кто ее знал на протяжении жизни, Тамара Николаевна запомнилась душевным и добрым  человеком, ответственным и исполнительным специалистом, руководителем, который всегда любит, знает и болеет за свое дело. Подтверждением этих слов служат многочисленные Грамоты и Благодарственные письма как районного, так и областного уровней. Выражаем искренние соболезнования по поводу смерти Т.Н. Аракчеевой родным и близким, а также всем, кто работал с ней  и знал ее. Вечная и светлая память о Тамаре Николаевне навсегда сохранится в наших сердцах!

Шкунов В.Н., Мидленко О.В., Киреева М.С.,  Баранова Н.Н.,  Волков М.Н., Тимофеева М.М., Просвирнина Л.Г., Давыдова Т.А., Маськова В.В., Орешина Е.А., Авдеева Е.В.,  Ломакин В.В., Кулагин Н.М., Душкин В.Ф., Сергеев А.И., Герасимова Л.Я., Авдеева Л.В., Миронова Н.Б., Воронин А.Н., Асанов А.М., Андрюшин М.М., Баранова М.Г., Белобородов А.Б., Кабанова Н.А., Менибаев Р.В., Шафеев Р.Ш., Фалина А.М., Федорова Т.Г., Пожарская Т.Ф., Понамарева Т.А., Кащихина В.Л., Куликова Н.И., Карцева Е.В., Степанов Е.А., Князев Ю.М.

10.02.15 13:29