«РСМ» идёт в народ!

На территории одного из ведущих предприятий г. Инза - датской компании «Скамол Рус» недавно прошла встреча руководства района с коллективом работающей молодежи. Делегацию от Администрации района в этот день возглавила заместитель Главы Администрации района Маргарита Тимофеева.

Молодому коллективу работников предприятия в этот день рассказали о социально-экономическом развитии района. Ведущий инспектор по делам молодежи, председатель местного отделения «Российского Союза молодежи» Максим Аракчеев  предложил ребятам создать на предприятии первичное отделение представляемой им общественной организации. Ведущий инспектор по спорту Алеся Улицкая проинформировала собравшихся о предстоящих спортивных мероприятиях районного масштаба. Данные предложения нашли положительный отклик. Ребята не только заинтересовались ими, но и выразили готовность принять самое активное участие в молодежной и спортивной жизни района. Кстати, именно благодаря этой встрече, коллектив предприятия принял решение о представительстве одного из участников встречи в составе Общественной палаты Инзенского района. Кандидатура Анастасии Сорокиной была недавно рассмотрена конкурсной комиссией и включена в обновленный состав общественного органа.

19.02.15 05:00