Район готовится к юбилею Великой Победы

25 февраля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. Были рассмотрены вопросы исполнения поручений с предыдущих заседаний, заслушана информация начальника Управления архитектуры  А.С. Новикова о планах праздничного убранства районного центра к майским торжествам. Представитель ЗАО «Фабрика нетканых материалов» проинформировал членов Оргкомитета о планах коллектива по подготовке к юбилею. Также свою информацию доложили Начальник Управления культуры О.Н. Терёхин и директор МУК «Заря», депутат  Г.В. Кирилина. Рассмотрены вопросы подготовки подарков участникам войны и вдовам ветеранов. Заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» М.Т. Тимофеева ознакомила собравшихся с праздничными мероприятиями, которые пройдут в Инзенском районе накануне праздника и 9 мая. В работе Оргкомитета приняли участие первые заместители Главы Администрации района М.С. Киреева и М.Н. Волков, руководитель аппарата администрации Н.Н. Баранова, руководители общественных организаций района, предприятий, учреждений и организаций, представители бизнес-сообщества района.

27.02.15 05:49