Выездное совещание в селе Троицкое

26 февраля состоялось плановое выездное совещание с участием Главы района, депутатского корпуса, руководителей районных служб, представителей общественных организаций в село Троицкое Инзенского городского поселения. В ходе встречи с гражданами было определено проблемное поле населенного пункта. Самыми острыми своими проблемами сельчане считают организацию водоснабжения села, закрытие местного СДК (в селе много молодых семей и около 70 детей и подростков), состояние дороги и др. Во встрече приняли участие первый заместитель Главы Администрации Инзенского района М.Н. Волков, Глава Инзенского городского поселения С.Н. Рауткин, главный врач Инзенской ЦРБ О.В. Коломейцев, председатель исполкома МО УРО ВПП «Единая Россия» В.А. Бринчугова, начальник Управления культуры О.Н. Терёхин, директор Инзенской СОШ №3 С.А. Яковлев, депутат районного Совета депутатов С.А. Плигузов, представители Управления социальной защиты и других служб района. В ходе встречи Главой района принято решение о проведении нового схода в середине марта. По итогам выездного совещания им даны конкретные поручения.

27.02.15 06:37