Выездное совещание в селе Троицкое

16 марта состоялось второе выездное совещание с участием Главы района, депутатов районного Совета депутатов и руководителей районных структур в селе Троицкое Инзенского городского поселение. Повторно совещание было назначено в связи с большим комплексом проблем, поднятых жителями села. Во всех них нужно было предварительно разобраться, некоторые вопросы согласовать с областным Правительством.

Встреча проходила вечером в нерабочее время, чтобы жители Троицкого, работающие в Инзе, также имели возможность встретиться с руководством района. На все вопросы, которые были заданы в предыдущую встречу, были даны ответы. Новые вопросы взяты на контроль. Очередная встреча в селе Троицкое состоится в последней декаде мая. По итогам выездного совещания Главой района В.Н. Шкуновым будут даны конкретные поручения.

17.03.15 06:14