Заседание Оргкомитета

18 марта под председательством Главы района состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. Был заслушан сценарный ход праздничных мероприятий 8 и 9 мая, который представил начальник Управления культуры О.Н. Терехин. Управление архитектуры и градостроительства доложило о ходе подготовки к праздничному украшению города Инзы и населенных пунктов района. Также была заслушана информация заместителя Главы Администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеевой о том, какие мероприятия, посвященные юбилею Победы, прошли в районе в период с 9 по 15 марта. Отдельно был рассмотрен вопрос о корректировке планов подготовки к юбилею в соответствии с рекомендациями Общероссийского оргкомитета, который провел Президент РФ В.В. Путин 17 марта.

19.03.15 10:30