В чем секрет успеха?

19 марта в Инзенском государственном техникуме состоялась встреча представителей Администрации района, местного отделения партии «Единая Россия» и районного Центра «Семья» со студенческой молодежью. Гости провели для будущих специалистов «Урок успеха», а также подробно рассказали о политическом устройстве государства, общественно-политической жизни Инзенского района.

Встречу со студентами открыл начальник отдела общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан Администрации района, член местного политсовета «Единой России» Илья Журавлев. В его диалоге много внимания было уделено гражданской позиции молодежи, возможностях самореализации посредством участия в общественных движениях и организациях. В частности, он рассказал студентам о существовании в Инзе такой организации как «Молодая гвардия Единой России» и предложил им стать ее членами.

- Участие в «Молодой гвардии Единой России» - это новый качественный уровень и возможности для собственного развития. Здесь очень много ярких программ, проектов и разнообразных направлений деятельности. Каждый из вас сможет выбрать для себя именно то, что нравится, - обратился в своем выступлении к ребятам Илья Журавлев.

Депутат городского Совета депутатов от партии «Единая Россия», член местного политсовета партии «Единой России» Андрей Шафеев в этот день провел с ребятами очень необычный и увлекательный урок. Он рассказал ребятам не только о своей жизни и карьерном пути, но и значении партии как «социального лифта» для молодежи. По мнению депутата, сегодня у нашей молодежи как никогда много возможностей заявить о себе, сделать успешную политическую карьеру.

О необходимости более четкого выражения гражданской позиции в этот день говорила руководитель исполкома Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Бринчугова. Она призвала молодых людей больше интересоваться политической жизнью, активно пользоваться своим избирательным правом, выбирать  и баллотироваться в органы представительной власти, а также на иные выборные должности. Также ею была доведена информация о реализации в районе партийных проектов, работе местного отделения партии «Единая Россия», городских и районных депутатов.

Завершили встречу специалисты районного Центра «Семья» Надежда Егорова и Елена Гладкова. Ими были проведены психологические тренинги «Дарю счастье» и «Учимся ставить приоритеты». Психолог районного Центра «Семья» Надежда Егорова в этот день затронула тематику личностного роста человека, а также эффективного преодоления психологических барьеров  при межличностном общении.

20.03.15 14:20