Живая музыка в Инзе

В воскресенье, 22 марта, в 15 ч. в Инзенском РДК собрались поклонники музыки и песен 80-90-х гг. ХХ века на концерт ВИА «Пульс» (г.Инза). Концерт проводился как благотворительная акция в поддержку строительства кафедрального православного собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы в г.Инза.

В начале концерта к зрителям обратились Глава района, председатель Оргкомитета по строительству храма В.Н. Шкунов, заместитель Главы Администрации Инзенского района М.М. Тимофеева.

Талантливые участники ансамбля исполнили музыку Поля Мориа, знаменитый «Отель Калифорния» группы Иглс, песни из репертуара Юрия Антонова и других популярных исполнителей. Живая музыка и блестящее исполнение не оставили равнодушными зрителей.

Со словами благодарности к участникам группы «Пульс» в заключение концерта обратились архимандрит Адриан (Н.Т.Шитов) и начальник Управления культуры О.Н.Терехин, который вручил исполнителям благодарственное письмо.

23.03.15 09:58