Выездное совещание в селе Оськино

28 марта, в субботу, состоялось плановое выездное совещание с участием Главы района и депутатов Совета депутатов Инзенского района в село Оськино.

В этот день в сельском доме культуры собралось более 100 жителей из Оськино, Панциревки, Забалуйки, пос. Свет. Глава района В.Н. Шкунов познакомил собравшихся с текущей социально-экономической ситуацией в муниципальном образовании, а также планами руководства района на 2015 год.

После вступительного слова жители Оськинского сельского поселения задали многочисленные вопросы Главе района, а также обратились к нему и к районным депутатам с конкретными просьбами.

Совещание прошло в формате схода граждан и приема граждан народными избранниками.

По итогам совещания будут подготовлены поручения Главы района на основе обращений граждан.

После официальной части жители поселения посмотрели концерт, который прошел в форме творческого отчета лучших исполнителей Оськинского сельского поселения.

30.03.15 06:55