Состоялось заседание Совета депутатов Инзенского района

В субботу, 28 марта, состоялось плановое заседание Совета депутатов Инзенского района. Прошло оно в расширенном формате с участием членов Собрания представительных органов власти Инзенского района. В нем участвовали главы и главы администраций всех муниципальных образований,  а также депутаты Советов депутатов городских и сельских поселений, руководители общественных организаций района, другие приглашенные лица. От Правительства Ульяновской области в заседании принимал участие куратор Инзенского района С.Л. Носков.

Первыми вопросами повестки дня были отчеты за 2014 год Главы района В.Н. Шкунова и Главы Администрации района О.В. Мидленко. По итогам докладов выступавшим были заданы вопросы. После отчетов депутаты рассмотрели плановые вопросы повестки дня.

30.03.15 07:00