Как Инза борется с коррупцией?

31 марта Инзенский район с рабочим визитом посетит Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин.  Он примет участие в заседании районного Общественного совета по профилактике коррупции.

Главный общественный орган по борьбе с коррупционными проявлениями  в этот день планирует вручить удостоверения общественным представителям Уполномоченного по противодействию коррупции, принять новый План работы на 2015 год, рассмотреть итоги реализации в 2014 году МЦП «Противодействие коррупции на территории МО «Инзенский район» и результаты проведенного контрольного мероприятия в МУП «Исток» Труслейского сельского поселения,  внести изменения в состав Общественного совета по профилактике коррупции, а также объявить о начале конкурса детских рисунков среди школ районе на тему борьбы с коррупцией.

В работе заседании примет участие руководство района, члены Общественной палаты района и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Инзенский район».

30.03.15 11:42