Оргкомитет по подготовке к празднованию юбилея Великой Победы

1 апреля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с порядком поздравления ветеранов войны, вдов участников войны, тружеников тыла и иных категорий граждан. Также участники совещания подробно остановились на ходе подготовки к праздничному оформлению населенных пунктов, на проведении операции тимуровцев «Красная звездочка» и других плановых мероприятиях.

Принято решение завершить все мероприятия по оформлению населенных пунктов района к праздничным мероприятиям в срок до 15 апреля, довести полную информацию о всех мероприятиях, которые пройдут на территории района 8-9 мая, через СМИ (радио, телевидение, газета, официальный сайт района, социальные сети, листки объявлений и т.д.). На следующей неделе члены Оргкомитета заслушают также редакцию районной газеты «Вперёд» о подготовке праздничного номера.

02.04.15 05:58