Концерт русской песни!

Общественная организация "Русский дом" приглашает любителей русской песни на благотворительный концерт Ольги Завьяловой. Как заверяют организаторы, концертная программа порадует любых музыкальных гурманов.

- Русская душа - это нечто громадное и необъемлемое. Это то, что нельзя передать словами, но можно выразить песней. Именно через них я постараюсь довести до каждого добро и любовь, искренность. Приходите, споём вместе -  приглашает на свой концерт Ольга Завьялова.

Концерт состоится 26 апреля 2015 года, в 15:00 в Инзенском городском кинотеатре «Заря». Вход платный - 100 рублей. Собранные денежные средства в полном объеме передаются на строительство соборного храма в г. Инза.

P.S.: Концерт проводится при поддержке: Инзенского местного отделения Ульяновской региональной общественной организации сохранения и развития культуры «Русский дом»; Барышской и Инзенской епархии Русской Православной Церкви; Управления культуры и организации досуга населения МО «Инзенский район».

06.04.15 05:56