Западный округ будет развиваться

7 апреля под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области А.А. Смекалина состоялось заседание Совета Западного социокультурного образовательного округа. В совещании приняли участие члены Совета, а также главы и главы администраций муниципальных районов и др. Перед собравшимися выступил ректор Ульяновского государственного университета профессор Б.М. Костишко, который рассказал о планах и перспективах развития вуза. Своим мнением о расширении сотрудничества в рамках Западного округа поделились Глава района В.Н. Шкунов и Глава Администрации района О.В. Мидленко. Их поддержал и Глава Администрации Сурского района А.А. Панчайкин.

Члены Совета утвердили план работы на год, а также программу развития Западного округа на период до 2017 года.

07.04.15 13:56