Очередное заседание Оргкомитета

8 апреля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. Участники совещания обсудили ход подготовки к праздничному убранству города. Определили срок завершения работ - до 15 апреля. К этому же дню будет завершена операция «Красная звёздочка» (восстановление красных звездочек на домах, где живут ветераны Великой Отечественной войны). Отдельно были заслушаны руководители ритуальных организаций по наведению порядка в местах захоронения ветеранов (братские могилы и бесхозные захоронения). Также начальник Управления образования Ю.М. Вишняков доложил о программе праздничных мероприятий в микрорайоне Лесхоза, за которую отвечает коллектив Инзенской средней школы №4. Представители различных служб и организаций доложили о выполнении поручений с предыдущего заседания Оргкомитета (всего было дано 12 поручений).

Заместитель Главы Администрации по социальному развитию М.М. Тимофеева проинформировала членов Оргкомитета о церемонии доставки частицы Вечного огня в наш район. Все жители Инзенского района могут в праздничные дни взять частичку Вечного огня во всех православных храмах нашего муниципалитета.

На следующем заседании будут заслушаны руководители железнодорожных служб об их работе по подготовке к празднованию юбилея Победы. Приглашены также руководители силовых структур.

09.04.15 06:11