Симбирский Губернский Пасхальный фестиваль

28 апреля 2015 года в Инзенском городском Доме культуры «Заря» в 18.00 часов пройдет концерт Ульяновского  государственного духового оркестра «Держава», в рамках проекта в области культуры и искусства для жителей муниципальных образований Ульяновской области «Симбирский Губернский Пасхальный фестиваль» по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Феофана. Фестиваль проводится при поддержке Правительства Ульяновской области, регионального Министерства искусства и культурной политики.

В программе прозвучат песни: «Смуглянка»,«Тучи в голубом»,«Баллада о матери»,«Вечная любовь»,«Россия»,« Голубка»,« Бессаме мучо»,«Есть только миг», « День Победы» и другие.

Цена билета: 100 рублей.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 2-57-11