Заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района

14 апреля состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района под председательством Главы района В.Н. Шкунова. Глава района проинформировал глав и глав администраций муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района, об итогах визита Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области в г.Инзу 10 апреля.  На заседании были рассмотрены вопросы об итогах выездного совещания в с. Оськино, о предстоящем совещании в селах Чамзинка и Коноплянка Коржевского сельского поселения, о состоянии памятников и мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны и др.

Также принято решение подготовить Реестр родников Инзенского района. Местные органы власти в срок до 1 мая представят Главе района полную информацию о наличии и состоянии родников в своих поселениях. Итогом этой работы будет издание Атласа родников Инзенского края.

14.04.15 12:35