Оргкомитет по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы

16 апреля состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. На этот раз были заслушаны руководители железнодорожных служб ст. Инза, которые довели информацию о ходе подготовки к празднованию юбилея, а также руководство правоохранительных органов об обеспечении правопорядка во время проведения массовых мероприятий.

На заседании Оргкомитета отчитались главы администраций муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района, которые проинформировали о проблемах ветеранов Великой Отечественной войны и сроках их решения.

На заседании Оргкомитета принято решение об окончательном утверждении сводного Плана мероприятий в праздничные дни. Глава района В.Н. Шкунов дал поручение опубликовать этот план в СМИ, на официальных сайтах района, а в сельских и городских поселениях - на информационных стендах.

Также на заседании были рассмотрены другие плановые вопросы повестки дня.

17.04.15 06:15