ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» продолжает борьбу с взяткодателями

10 апреля 2015 года во время несения службы в с. Проломиха Инзенского района Ульяновской области внимание инспекторов ДПС ГИБДД МО МВД России «Инзенский» привлек автомобиль «Ниссан Х Тейл». В ходе наблюдения за движением транспортного средства, у полицейских появились основания полагать, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. После остановки транспортного средства, водителю,  инспектором ДПС было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, на что водитель ответил отказом. За несоставление административного материла по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ нарушитель попытался дать взятку инспектору ДПС в размере 4000 рублей. После чего на место была вызвана следственно-оперативная группа ОВД.
Теперь водителю придется ответить за административное правонарушение и попытку дачи взятки должностному лицу. По факту дачи взятки должностному лицу в настоящее время проводится проверка.
17.04.15 07:20