XI сессия Совета региональных и местных властей в Ульяновской области

28-29 апреля в р.п. Ишеевка - административном центре Ульяновского района - состоялась XI-я сессия Совета региональных и местных властей в Ульяновской области. В работе сессии приняли участие делегации всех муниципальных образований региона, включая делегацию Инзенского района, члены Правительства Ульяновской области во главе с Губернатором С.И. Морозовым, руководители федеральных структур.

29 апреля состоялось возложение цветов к памятнику Ю.Ф. Горячеву в центре рабочего поселка, а также была заложена Аллея муниципальных районов Ульяновской области. Затем делегации прошли в Ишеевский центр культуры и досуга, где продолжила работу сессия. Перед собравшимися выступили Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов, руководители Прокуратуры, УМВД, ФАС, ФНС, других федеральных структур, а также министры регионального Правительства, И.И. Егоров, председатель Счетной палаты Ульяновской области, З.Ф. Мисанец. председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области и др. В завершении сессии состоялся Гала-концерт областного фестиваля-конкурса «Звезда Губернии» среди сотрудников органов власти и местного самоуправления Ульяновской области.

В работе сессии приняли участие Глава района В.Н. Шкунов, Глава Администрации района О.В. Мидленко, главы и главы администраций всех поселений, входящих в состав Инзенского района, муниципальные служащие.

30.04.15 12:41