Инза отметила Первомай

1 мая в Инзе прошли праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда. Старт им был положен в 10 ч. на Площади флагов, где состоялась торжественная церемония открытия районной Доски Поч     ёта и вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. С приветственным словом к инценцам обратились Глава района В.Н. Шкунов и Глава Администрации района О.В. Мидленко.

В 12 ч. в центре города прошла ежегодная, традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Вперёд», в которой приняли участие десятки инзенских спортсменов.

В 13 ч. в Университетском парке им. П.Т. Морозова состоялось открытие летнего сезона. К этому дню в парк были доставлены аттракционы. Развлекательная программа не оставила равнодушными инзенцев, пришедших в этот день в любимый парк.

Праздничные мероприятия прошли на территории всех муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района.

05.05.15 07:20