Чествовали призывников

5 мая на Площади флага в г.Инза состоялась торжественная церемония проводов инзенских призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Поприветствовать ребят в этот день пришли руководители района, предприятий, учреждений, общественных организаций.

К призывникам с напутственным словом обратились Глава района В.Н. Шкунов, Глава Администрации района О.В. Мидленко, председатель Женсовета З.А. Романова. Ребятам напомнили о славных воинских традициях района, который гордится 11-ю Героями Советского Союза, 2-мя Полными кавалерами Ордена Славы. Инза - место формирования прославленной пятиорденонсной Инзенской Сивашско-Штеттинской дивизии.

В конце торжественной церемонии военком военного комиссариата по Инзенскому и Базарносызганскому районам подполковник В.С.Курников вручил призывникам повестки о призыве на действительную срочную службу.

05.05.15 12:53