Оргкомитет в преддверии Дня Победы

6 мая состоялось последнее заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летнего юбилея Великой Победы в Инзенском районе.

На заседании были заслушаны отчеты ответственных лиц об исполнении поручений с предыдущего Оргкомитета. В частности, Управление архитектуры и градостроительства отчиталось о ходе праздничного украшения города, о завершении работ по реконструкции памятников на территории муниципального образования. Были заслушаны руководители различных служб района о степени готовности к проведению массовых мероприятий на территории г.Инза (ЦРБ, полиция, МЧС и др.). Были рассмотрены другие плановые вопросы.

На заседании выступили Глава района В.Н. Шкунов и Глава Администрации района О.В. Мидленко, которые обратили внимание ответственных лиц на персональную ответственность за качество проведения массовых мероприятий, обеспечение мер безопасности и др.

07.05.15 08:06