Вышла книга о ветеранах «Юность, опалённая войной»

Дорогие земляки!

Женсовет МО «Инзенский район» сердечно поздравляет вас с 70-летием  Победы  в Великой Отечественной войне.  Желаем  всем здоровья,  благополучия, мирного неба над головой. Хочу выразить особую благодарность и низкий поклон нашим ветеранам войны, которые подарили нам мир, труженикам тыла, которые помогали ковать Победу  своим самоотверженным трудом. Пока мы живы, мы будем помнить, какой ценой достался  мир. Это миллионы погибших солдат, женщин, детей, стариков, прошедших страшное горнило войны на полях сражений, в плену, в застенках гестапо, концлагерях. Мы низко склоняем головы перед всеми, кто отдал свою жизнь за  мирное  небо над  головой.

В этот юбилейный год  мы  открываем страницы электронной книги  «Юность, опаленная войной» , которая посвящается участницам Великой Отечественной войны  Инзенского района. На её страницах мы разместили лишь малую часть воспоминаний о наших землячках.

Работа над книгой будет продолжаться. Выражаем надежду на то, что вы окажете содействие в её продолжении. Будем рады, если вы будите представлять воспоминания о своих родственницах участницах Великой Отечественной войны.  Мы, в свою очередь,  будем размещать их в электронной  книге.

Выражаем благодарность всем, кто принял  непосредственное участие в открытии первых страниц книги  «Юность, опалённая войной», кто представил материалы об участницах войны, педагогам школ: Водоватовой Н.М., Эшенбренер В.В., редакторам книги, сотрудникам газеты «Вперёд».

Свои предложения, пожелания и замечания можете присылать на сайт Инзенского района , или на адрес: г. Инза, ул. Кр. Бойцов, д.46 каб.7  Романовой З.А.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЕНСОВЕТА МО «ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН»    З.А. РОМАНОВА

08.05.15 09:17