8 мая отмечает 90-летний юбилей Сайкина Татьяна Ивановна

8 мая отмечает 90-летний юбилей Сайкина Татьяна Ивановна. 43 года бессменно проработала она в Инзенском отделе ЗАГС. Составила  десятки тысяч записей актов гражданского состояния, 5404 пар объявила супругами и выдала огромное количество свидетельств о рождении детей. В период 70-80-х гг. движением соцсоревнования была охвачена и служба ЗАГСа. Благодаря заслугам Татьяны Ивановны, переходящее красное знамя соцсоревнования в течение 5 лет находилось в Инзенском ЗАГСе. В такой день юбиляршу пришли поздравить Глава Инзенского района Владимир Шкунов, заместитель Главы администрации  района Маргарита Тимофеева, председатель профсоюзного комитета администрации Инзенского района Вера Маськова и, конечно, коллектив Инзенского отдела ЗАГС. В поздравлениях прозвучали пожелания бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии.

08.05.15 10:50