Вниманию родителей! Составляем рейтинг школ!

Уважаемые жители Инзенского района!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участниками независимой оценки качества работы школ, детских садов и других образовательных организаций Инзенского района.

Для этого вы можете поучаствовать в онлайн-опросе в сети Интернет на специальном сайте рейтинг-образовавние73.рф. На этом сайте происходит формирование рейтинга школ по результатам ваших оценок, вашего мнения о работе учреждений образования.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей по 4 критериям:

1. Достаточность информирования;

2. Качество образования;

3. Доступность условий обучения;

4. Компетентность педагогического состава.

Чтобы принять участие в опросе вам необходимо выбрать свою школу, а затем оценить каждый критерий её работы по пятибалльной шкале. После того, как все показатели будут оценены, вам следует нажать кнопку «отправить».

Заранее благодарим за ваше участие в опросе!

18.05.15 09:45