Международный день семьи в Инзенском районе

15 мая в Инзенском районе масштабно отметили Международный день семьи. Мероприятия проходили на разных площадках районного центра и населенных пунктов муниципального образования. В частности, при активном участии различных общественных организаций состоялся «круглый стол», посвященный проблемам семьи и демографической политики. Участники «круглого стола» обсудили вопросы реализации семейной политики на территории Инзенского района, предложили пути и средства укрепления семьи. Перед участниками встречи выступили Глава района В.Н. Шкунов и Глава администрации района О.В. Мидленко.

Затем в Университетском парке имени П.Т. Морозова состоялась большая праздничная программа, посвященная Международному дню семьи. В начале мероприятия В.Н. Шкунов и О.В. Мидленко поздравили инзенцев с праздником. Затем состоялось вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. Не менее трогательной стала и церемония торжественных проводов инзенских парней в ряды Вооруженных Сил России. Праздничное настроение создали инзенцам, пришедших в городской парк, талантливые инзенские исполнители. Вечером этого же дня в парке состоялась молодежная дискотека.

Мероприятия, посвященные Международному дню семьи, прошли в этот 15 мая в Инзенском ЗАГСе, библиотеках, сельских домах культуры, в производственных коллективах Инзенского района.

19.05.15 07:09