Состоялось заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района

19 мая состоялось очередное, плановое заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района. Главы муниципальных образований обсудили итоги выездного совещания с участием Главы района в селах Чамзинка и Коноплянка, а также программу предстоящего выездного совещания в селе Тияпино, которое состоится 22 мая.

На заседании была заслушана информация заместителя Главы администрации по социальному развитию М.М. Тимофеевой об организации летней оздоровительной компании в Инзенском районе. Докладчик ответила на многочисленные вопросы членов Президиума.

Также на заседании была заслушана информация Председателя контрольно-ревизионной комиссии района Н.В.Шафеевой, которая доложила об итогах последних аудиторских проверках в районе.

Члены Президиума обсудили организационные вопросы, связанные с предстоящим проведением Мордовского национального праздника «Шумбрат» в Инзенском районе.

19.05.15 12:25