Состоялось совещание по вопросам возобновления деятельности Координационного Совета организаций профсоюзов и районного объединения работодателей муниципального образования «Инзенский район»

22 мая 2015 года в Зале заседаний Администрации муниципального образования «Инзенский район» состоялось совещание по вопросам возобновления деятельности Координационного Совета организаций профсоюзов и районного объединения работодателей муниципального образования «Инзенский район», на котором присутствовали А. А. Васильев - Председатель УОООП «Федерация организаций профсоюзов Ульяновской области», Е. В. Гамазин - Исполнительный директор Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области», О. В. Мидленко - Глава Администрации муниципального образования «Инзенский район», М. С. Киреева - Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район», председатели профсоюзных организаций и руководители предприятий, осуществляющих деятельность на территории Инзенского района. На совещании обсудили социально-экономическую ситуацию в муниципальном образовании «Инзенский район». А. А. Васильев довел информацию о системе социального партнерства, сложившейся в Ульяновской области, о роли трехсторонних территориальных соглашений в регулировании социально-трудовых отношений. О целях и задачах объединений работодателей сообщил Е. В. Гамазин. Итогом вышеупомянутого совещания стало подписание Территориального трехстороннего соглашения между Координационным Советом организаций профсоюзов муниципального образования «Инзенский район», Объединением работодателей муниципального образования «Инзенский район» и Администрацией муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области на 2015 - 2017 годы.
25.05.15 05:03