Поиск по сайту

Все на борьбу с наркоагрессией!

08.06.2015 при прокуроре Инзенского района проведено заседание рабочей группы с участием руководителей Инзенского МРО УФСКН России по Ульяновской области, МО МВД России «Инзенский», ЛОП на ст. Инза Рузаевского ЛО МВД России на транспорте, филиала по Инзенскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области, ГУЗ «Инзенская ЦРБ», представителей администрации муниципального образования «Инзенский район» по обсуждению плана реализации межведомственного антинаркотического месячника «Все на борьбу с наркоагрессией!».

В рамках проведения заседания был обсужден план реализации проводимой акции. Контролирующим органам даны рекомендации о необходимости информирования населения о проведении акции в СМИ, сети Интернет, размещения наглядной агитации по злободневному вопросу.

Уважаемые Инзенцы, если Вам стало известно о лицах занимающихся реализацией наркотических и психотропных веществ, Вы можете обратиться в прокуратуру Инзенского района по адресу: г. Инза, ул. Вокзальная, д. 24 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09:00 час до 18:00 час. письменно по указанному адресу, а также на электронный адрес inz@ulproc.ru, либо позвонить по телефонам «горячей линии» прокуратуры и Администрации района: 2-69-08, 2-69-09, 2-69-10, 2-69-12, 2-52-70.

08.06.15 13:04

    Поиск по сайту