И снова о дорогах…

10 июня состоялось заседание Общественного совета по профилактике коррупции Инзенского района под председательством А.Р. Шафеева. Члены общественного совета рассмотрели плановые вопросы. Оживленное обсуждение прошло по вопросу «О возможных коррупционных факторах при освоении финансовых средств, выделяемых на осуществление дорожных ремонтных и строительных работ». Были также рассмотрены вопросы о деятельности комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, о результатах проведения контрольного мероприятия в МОУ «Глотовская СОШ» и др. От имени Председателя областной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области З.Ф. Мисанца Глава района В.Н. Шкунов вручил Почетные грамоты А.Р. Шафееву и В.В. Вершинину. В работе общественного совета приняли участие Глава Администрации района О.В. Мидленко и председатель Палаты справедливости и общественного контроля Инзенского района А.А. Ариткин.

11.06.15 09:51