Поиск по сайту

Внимание! Объявляется конкурс на поддержку НКО!

Уважаемые представители некоммерческих организаций!

В Инзенском районе объявляется конкурс на получение субсидий из бюджета муниципального образования «Инзенский район» социально ориентированным некоммерческим организациям Ульяновской области. Общая сумма денежных средств, предусмотренная на поддержку СО НКО, составляет 600 тысяч рублей. Главное условие предоставления денежных средств - реализация Вашего проекта на территории Инзенского района. С другими условиями конкурса вы можете ознакомиться в  Положении о порядке предоставления субсидий .

Конкурс в Инзенском районе стартует 19 июня. Срок окончания приёма заявок - 19 июля. Заявки в бумажном виде принимаются по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д. 2, каб. 41 (с пометкой «в конкурсную комиссию»). Почтовый индекс - 433030. В электронном виде заявки принимаются на адрес электронной почты: inzacomm@mail.ru. Обращаем Ваше внимание на то, что заявки должны быть как в письменном, так и в электронном виде.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к ведущему инспектору отдела общественных коммуникаций и работы с обращениями граждан Администрации района Кумбралеву Максиму Андреевичу. Контактный телефон: 8 (84241) 2-53-03.

16.06.15 07:45

    Поиск по сайту