Стартовал юбилейный 55-й районный турслет школьников

15 июня в 18 ч. на берегу Юловского пруда был дан старт юбилейному 55-му районному туристическому слёту школьников Инзенского района. Одновременно в этот же день открылся и традиционный районный Этнографический фестиваль. В мероприятиях принимают участие 11 команд из 9 школ муниципального образования.

На церемонии торжественного открытия турслета и фестиваля учеников и педагогов поприветствовали Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, заместитель Главы Администрации района по социальному развитию М.М. Тимофеева, начальник Управления образования Ю.М. Вишняков, директор Инзенского Центра детского творчества В.Н. Зайченкова.

Насыщенная программа, прекрасная летняя погода, изумительный Юловский пруд - всё это, безусловно, оставит массу приятных воспоминаний у участников 3-дневного турслета и фестиваля.

16.06.15 07:44