День поля 2015

21 июня  в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области  Сергея Ивановича  Морозова  в Заволжском районе регионального центра  состоялась традиционная выставка-демонстрация, посвящённая окончанию весенних полевых работ - День поля 2015.

Главными участниками праздника стали делегации всех муниципальных образований области, в состав которых вошли руководители, специалисты и трудовые коллективы сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли, потребительской кооперации, фермеры.

Инзенский район принял активное участие в данном мероприятии. Делегацию района, в которую вошли  Главы Администраций поселений, руководитель сельскохозяйственных предприятий района,  сельские старосты, работники отделов Администрации района, возглавил  Глава Администрации  О.В. Мидленко.

Инзенским районом  была представлена экспозиция «Подворье».  Команда района активно участвовала в спортивных мероприятиях.

23.06.15 07:40